|
|
| Новости и обновления |
опции |
"Русская кровь за лягушатников"
 | "В начале второй мировой войны французское правительство привлекало людские ресурсы русской диаспоры пушечным мясом против Третьего Рейха. Неплохо бы сравнить мытарства русской диаспоры во Франции с её проживанием в Германии, где "злые фошшысты" официально устраивали "День русской культуры" каждый год. А как "разместили" французы русских беженцев в Галлиполи в 1921 году? Это, наверно, такая прелюдия к Лиенцу была. Потому что жить так, как наших братьев заставляли жить французы, это всё равно, что жить в концлагере (в чистом поле, на хлебе и воде, а то и без них). Наступила война 1939 года. Русская кровь уже пролилась на полях сражения, но русский эмигрант, по-прежнему урезанный в своих правах, оставался для рядового француза тем же «грязным иностранцем», «метеком». Один русский заявил претензии полицейскому. Тот ему «разъяснил», что русская кровь, хотя бы и пролитая за Францию, только грязнит французскую землю. Накануне оставления Парижа, когда Мандели в ускоренном темпе сводили счеты со своими недругами, многие русские были схвачены, закованы и брошены в тюрьмы или заключены в концентрационные лагери". |
Продолжение темы см.: Немецкая оккупация Польши: "Русские теперь вздохнули свободно">>> [Подробнее ...] | дата: 13.01.2012 просм.: 1783 ресурс: Блокнот русского недобитка
| <<Знать каждому: "Закон США Об учёте актов антисемитизма">>
| "Обратите внимание на пункты Закона: 8.Отрицание еврейского холокоста и утверждение о том, что жертв холокоста было меньше шести миллионов. С 1945 по 1989 гг. считалось, что из 6 миллионов загубленных во время Холокоста евреев 4 миллиона было загублено в концлагере Аушвиц. Но в 1989 г. первое независимое правительство Польши обнародовало новые данные ОБЩЕГО ЧИСЛА (НЕ ТОЛЬКО ЕВРЕЕВ!) загубленных в Аушвице жертв - 1,5 миллиона человек. Меньше сразу на 2,5 миллиона человек. С тех пор число загубленных в этом концлагере жертв с каждым годом в результате изысканий польских ученых постоянно "усыхало". 9.Обвинение Израиля в расизме (называние Израиля расистским государством). Самое любопытное, но Израиль расистским государством признала не кто иная, как ООН. 7.Обвинение еврейских вождей и их последователей в подстрекательстве к распятию Иисуса Христа. Этот пункт касается обвинения всех без исключения христиан в антисемиизме. Ведь, по идее, Новый Завет как раз в этом "еврейских вождей и их последователей" и обвиняет". |  |
[Подробнее ...] | дата: 13.01.2012 просм.: 1855 ресурс: Блог С.Веревкина
| 37) СОВРЕМЕННАЯ ИПЦ: Епископ РПАЦ(Г-2) Григорий (Лурье) подводит итоги в ИПЦ за 2011 год: Кто такие епископы РИПЦ-РПЦЗ(А) Дионисий (Алферов), Ириней (Клипенштейн), а также Никон (Иост) из РПЦЗ(А), и о греках
 | НА ФОТО епископы РПЦЗ(А): первый слева Дионисий (Алферов), второй -- Софроний (Мусиенко), четвертый -- Никон (Иост)
"Про епископов РИПЦ Дионисия и Иринея было хорошо известно, что реального авторитета среди верующих у них нет, и что их миссионерские успехи более чем скромные... Был в РПЦЗ(А) в Ишиме иеромонах Ермоген (Петров). Он занимался паствой, а не "выстраиванием отношений" с епископами. И был там же перешедший из МП гораздо позднее молодой иеромонах Никон (Иост), который никакого авторитета среди паствы не стяжал, да еще и вызвал к себе огромное недоверие высказываниями о благодатности МП. Но зато иеромонах задружился с епископом Софронием (Мусиенко)... Не то, чтобы в греческих Синодах нет православия. Но православного управления в них нет точно, и с их церковными властями можно договариваться только о том, что выгодно им, а не православию. Русские ИПЦ ждет та же судьба, если у них будет хотя бы несколько десятилетий мирной жизни". |
Публикации в рубрике СОВРЕМЕННАЯ ИПЦ: 1) -- 31) В.Черкасов-Георгиевский "На фоне каПутинской Болотной -- ИПХ в ИПЦ с "договороспособностью: брито али стрижено">>> -- 32)Священники РПЦЗ(А) С.Кондаков, М.Карпеев, А.Малых «Спасайтесь от рода сего развращённого» -- Сергиане для борьбы с ИПХ направили недавно отсидевшего уголовника, ставшего снова батьком МП>>> -- 33)Епископ РПАЦ(Г-2) Григорий (Лурье) "ПРОБЛЕМА ЛИДЕРОВ И ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА ЛИДЕРОВ. Как сделать так, чтобы епископы не ссорили верующих">>> -- 34)Обсуждение предложения протоиерея РПАЦ(В) А.Лебедева о предъявлении властям РФ требований юрисдикций ИПЦ>>> -- 35)Петербургские ИПХ просят у братьев, сестер в России, Зарубежье вспомоществования по установке мемориальной доски основателю Катакомбной Церкви новосвященномученику Иосифу, митрополиту Петроградскому>>> -- 36)“Вряд ли годятся для поддержки староверы, они связаны с советским режимом”: В КОММЕНТАХ -- как современные старообрядцы поносят и издеваются над православными>>>[Подробнее ...] | дата: 12.01.2012 просм.: 2140 ресурс: Кредо ру
| А.Навальный комментирует "главный развлекательный сайт рунета на сегодня"
| "Есть "максимальный эффект" -- Тимченко и Ко, присосавшись к нашей нефти, стали миллиардерами, денежки хранятся в Швейцарии. Соседи по дачному кооперативу тоже все миллиардеры и сформировали новую феодальную элиту страны. Ну а "логическое завершение" -- это, наверно, когда они вообще всю нефть украдут, а на вырученные деньги построят себе дворец размером с Краснодарский край. На предвыборном путинском сайте вообще не упоминается партия "Единая Россия". Некрасиво -- так долго собирать вместе жуликов и воров со всей страны, провозглашать их правящей партией, устраивать съезды такие мощные, а теперь застесняться: "я не такая". |  |
[Подробнее ...] | дата: 12.01.2012 просм.: 1644 ресурс: Блог А.Навального
| Калаказо "Без Пушкина" -- Что и благословило Церковь на Святую Русскую Голгофу после 1917 года
"Отрекись от Пушкина и любви к нему:
Пушкин был язычником и грешником", --
кричал на умирающего Гоголя,
требуя как власть могущий, его духовник --
поп Матфей Константиновский.
И был безусловно прав
в своей безусловно покорности
аскетно-монасьей традиции:
для русской церковности
мёртвый Пушкин оставался "бесом". [Подробнее ...] | дата: 12.01.2012 просм.: 1644 ресурс: Калаказо
| Калаказо "Жизнь кончилась" -- В "железном" 19-м веке "ахренеи" "загоняли попо-лошадушек", чтобы в 20-м, 21-м пустышками воцариться в сергианстве и "осколках" РПЦЗ
Скорбное словесе
"о положении сельского духовенства"
калязинского протопопа Ивана Беллюстина,
и "очерки бурсы" Николая Помяловского,
и, конечно же, "хроники" Николая Семёныча Лескова:
"Жизнь кончилась, и начинается житие", --
в сердцах брошенное героем "Соборян",
"штрафным" протопопом Савелием Туберозовым,
вошло в церковное присловье. [Подробнее ...] | дата: 12.01.2012 просм.: 1690 ресурс: Калаказо
| Новая песня "Давай вперед, Владимир Путин!"

Политиканы в назиданье
С трибун читают речи нам…
Мы верим только созиданью,
А не величию программ.
Чего толочь водицу в ступе?
На храмах бьют колокола…
Давай вперед, Владимир Путин!
Нас ждут конкретные дела! [Подробнее ...] | дата: 12.01.2012 просм.: 1626 ресурс: Блог Интернета
| ИПХ из США П.Н.Будзилович, сын Н.Н.Будзиловича, члена Президиума КОНР генерала А.А.Власова: "Сможет ли Рон Пол перебороть иудейское лобби?"
 | "Бесстыжая шабесгойская чехарда претендентов в кандидаты на президентское кресло США от республиканской партии в выборах 2012 г. суммирует суть любых «демократических выборов»: только лица угодные всемирному кагалу допускаются к соревнованию. К несчастью иудейских властелинов мира, картину снова портит конгрессмен от 14-го избирательного округа штата Техас д-р Рон Пол (СМ.ФОТО). Избранный более 20 лет назад Пол заслужил кличку «доктор Нет». Пол, не в пример почти стопроцентному адвокатскому составу Конгресса – по профессии врач-гинеколог (принявший более 4000 родов). Будучи несгибаемым американским патриотом, ему в большинстве случаев приходится голосовать «против» антиамериканских и прочих шабесгойских мероприятий, чуть ли не ежедневно протаскиваемых в Конгрессе. Пол – сторонник отказа от американского участия и финансирования организаций, которые угрожают американскому суверенитету, как-то: ООН, Международный уголовный суд, Договор о морях и океанах, НАТО, Северо-американский договор о свободной торговле. Как только Рон Пол разделил первое место в опросах в штате Айова с ведущим до этого свору шабесгоев Гингричем, тот обвинил Пола сразу в трёх непростительных погрешностях против святой «толерантности»: «антисемитизме», «расизме» и выпадах против пидоров". |
[Подробнее ...] | дата: 12.01.2012 просм.: 1763 ресурс: Мысли о России
| 119) ДЕЛО О БЕЛОМ ДЕЛЕ: Ублюдок Хандорин, мусор Словохотов, фекальный Днепровский (СМ. ФОТЫ НИЖЕ) снова справили шабаш: как и в 2011 году, и на это Рождество 2012 бесеныши склепали фейки-фекалии -- теперь А.Мусалимова и Д.Бармы
|
ИЗ КОММЕНТОВ к статье об этих рождественских бесах "Кто есть кто в Белом Деле"-- юзер maitesse: "Хандорин и Ко просто болеют Мусалимовым. Вот уже и его образ на себя пытаются примерить. Правда, манера повествования от его образа все равно выдают в них истинных "белодельцов", доцентов, милиционеров и прочих деятелей советской культуры. Зря делать различия между пеньками-богоборцами в лице доцента, мента и работника "культуры" и Зюгановым. Так глумиться над крестом могут только ИСТИННЫЕ СОВКИ". А.Мусалимов -- 8pilgrim8: "Советский мент Словохотов кричит на всех углах о скорой победе Колчака методом эволюции... Эволюционисты -- они такие, они не верят в воскресение мертвых, но умеют свистнуть в свисток, когда увидят непорядок в районе. Там ведь всё происходит не по Воле Бога, а по воле партии. Если партия скажет "надо", значит и Колчаку присвоят какую-нибудь советскую награду посмертно. Интересно, как будет себя вести колчаковед Хандорин по отношению к президенту-коммунисту Зюганову? Вернее, как будет эволюционировать Хандошка в случае победы КПРФ на выборах?" Д.Барма -- antikominfo: "Не стоит обращать большое внимание на поступки близких Гаспаряну лиц. Поступки у них точно как у шпаны в советской подворотне. Такая вот у их свинарника методика саморекламы: прыгать в своей жиже, надеясь что возмущение обрызганных привлечёт внимание окружающих. Не связывайтесь, не пачкайтесь. Держитесь от них подальше и не обращайте внимания на этих массовиков-затейников комсомольской школы и всех тех, кто с ними вместе". |  |
Публикации в ДЕЛЕ О БЕЛОМ ДЕЛЕ: 1) -- 118) РОЖДЕСТВЕНСКИЕ БЕСЫ -- год назад путиноиды-сексоты Гаспарян и Хандорин, мусор Словохотов, гебешник Днепровский создали фейки против В.Г.Черкасова-Георгиевского, но эту мразь и помощников разоблачили истинно-православные христиане>>> [Подробнее ...] | дата: 11.01.2012 просм.: 1682 ресурс: Блог Интернета
| Московская патриархия -- прошлое и настоящее в картинках: Часть 35 -- РОЖДЕСТВЕНСКИЕ БЕСЫ-2
На этих иллюстрациях вслед за РОЖДЕСТВЕНСКИМИ БЕСАМИ-1: Год назад путиноиды-сексоты Гаспарян и Хандорин, мусор Словохотов, гебешник Днепровский создали фейки против В.Г.Черкасова-Георгиевского, но эту мразь и их помощников разоблачили истинно-православные христиане>>> -- какие шарятся низами под богохульными личинами совков, журналюг, горе-историков, стукачей, фекалистов, можно ознакомиться с высочайшей дьявольщиной -- теми, кто напялил на себя митры, клобуки и короны [Подробнее ...] | дата: 11.01.2012 просм.: 1453 ресурс:
| Программа А.Навального для России без президента В.Путина, чтобы не продолжилось нынешнее
Рейтинг важнейших проблем современной России в опросе на сайте "Эха Москвы" 10 января 2012 года по мотивам беседы Б.Акунина с А.Навальным 9 января. Важнейшие реформы/кампании: 1.судебная реформа -- процент поддержавших -- 83.6; 2.реформирование правоохранительных органов -- 60.4; 3.конституционная реформа -- 56.8; 4.общенациональная антикоррупционная кампания -- 47.6; 5.гарантии независимости СМИ -- 46.7. Обновленные данные см: http://www.echo.msk.ru/polls/846958-echo/results.html [Подробнее ...] | дата: 11.01.2012 просм.: 1686 ресурс: Блог писателя Б.Акунина
| МИТ-АЛЬБОМ №36: Последние анекдоты, афоризмы и 46 иллюстраций жизни
 | "Нынешнюю власть поддерживают либо те, кто не в курсе, либо те, кто в доле. Приходит 4 марта 2012 Чуров к Путину: "Две новости -- плохая и хорошая". Путин: "Давай хорошую". Чуров: "Вас выбрали президентом". Путин: "А плохая?" Чуров: "За Вас никто не проголосовал". |
[Подробнее ...] | дата: 10.01.2012 просм.: 1531 ресурс:
| ВИДЕОРОЛИК: Как шли в бой и умирали за Императора, Империю японские монархисты и камикадзе-летчики на 2-й мировой войне
| Музыка - Оргия Праведников "Вперед и вверх!" (альбом "Для тех, кто видит сны (Vol.1)"). Видеоряд - кадры из к/ф "За тех, кого мы любим" (Япония, 2007г.) + кинохроника. Монтаж - Zeppelinos. |  |
[Подробнее ...] | дата: 10.01.2012 просм.: 2358 ресурс: YouTube
| 118) ДЕЛЕ О БЕЛОМ ДЕЛЕ: РОЖДЕСТВЕНСКИЕ БЕСЫ -- год назад путиноиды-сексоты Гаспарян и Хандорин, мусор Словохотов, гебешник Днепровский создали фейки против В.Г.Черкасова-Георгиевского, но эту мразь и помощников разоблачили истинно-православные христиане
В.ЧЕРКАСОВ-ГЕОРГИЕВСКИЙ: От всей души поздравляю с Рождеством Христовым всех, кто помогал мне год назад разоблачать мерзкую сволочь, несомненных бесенышей: сотрудника радио "Голос России" Гаспаряна из Москвы (первый слева), преподавателя Томского политехнического университета Хандорина (второй слева), мусора-пенсионера Словохотова из Уфы (третий слева), фекального Днепровского из Иркутска (четвертый слева), их помощников: "гаденыша, гэбэшного провокатора" Кирилла -- юзера v_timm из Москвы (пятый слева); такого же, как Кирилл, мерзопакостного жиденка Ционского из Касселя (шестой слева); "верного Путину казака" Руденко-Миниха из Севастополя; сотрудника прокуратуры Веригина из Краснодара и др. Эти негодяи запустили на Рождество 2011 года против меня поддельные блоги-фейки в интернете, вопили с них антиправительственные, экстремистские и т.п. заявления от моего имени, чтобы ФСБ, МВД РФ привлекли меня к ответственности. А их слякотные помощники-подпевалы изо всех сил раздували эхо по интернету. Персонально благодарю за тогдашнюю поддержку хорунжего А.Куксу из Екатеринбурга, А.Мусалимова из Лиссабона, Федора -- юзера ugunskrusts83 из Москвы, Д.Барму из Подмосковья, С.Веревкина из Москвы, издателя блога "Дейли Курьер" из США, которые ДЕЛОМ доказали, что они истинно-православные христиане -- ИПХ. Спаси, Христос, так же других православных, честных русских людей, моих защитников в этой РОЖДЕСТВЕНСКОЙ истории, где совковые выродки были заклеймены. [Подробнее ...] | дата: 09.01.2012 просм.: 1479 ресурс:
| Правительство РФ привычно врало народу, обменяв таджикского наркобарона-зэка на российских летчиков, захваченных в Таджикистане
 | "Понятно было, что тайное заседание Мособлсуда, отменившее приговор Хукумову, рано или поздно выплывет наружу. Но это в цивилизованном обществе знакомо такое понятие, как страх разоблачения. У наших монополистов такого страха нет. Они понимают, что память у быдла короткая, и к тому моменту, как сведения о почётных проводах Хукумова в Душанбе утекут в открытый доступ, все давно уже забудут имена летчиков Садовничего, Руденко (СМ.ФОТО). В этом и состоит главная проблема с нашей управляемой вертикальной клептократией. Для неё всегда самый первый вопрос — что мы будем врать нашему быдлу? По этому вопросу они готовы совещаться с кем угодно: хоть с таджикским наркокартелем, хоть с эмиром Катара. Только с собственным населением путинская власть не готова поговорить начистоту, называя вещи своими именами. Мы не знаем правдивых ответов ни на один вопрос, связанный с действиями властей за последние 12 лет. Будь то отмена выборов губернаторов и одномандатников, отставки Лужкова, Шаймиева и Рахимова, кража 5,4 млрд рублей из налоговых средств и т.п. Мы знаем, что власть нам про всё это врёт. Но в чём состояла правда — мы узнаем не раньше, чем эта самая власть переменится, и её противники обнародуют ныне засекреченные документы". |
[Подробнее ...] | дата: 09.01.2012 просм.: 1718 ресурс: Блог Интернета
| "Январская Голгофа: 70-летие битвы за Локоть на 2-й Гражданской войне 1941-45"
| "В ночь на 8 января 1942 большевиками, численность которых достигала 600 хорошо вооружённых и обученных профессиональных убийц, был сделан бросок на Локоть, где съезд НСПР охраняло 200 народных милиционеров. Однако, в результате жестокого боя, большая часть чекистов, сумев прорваться только в здание дома культуры, сама оказалась окружена и попала в ловушку. В дальнейшем эта чекистская группа будет перебита, но напоследок она унесёт жизнь вождя русских Константина Воскобойника (СМ.ФОТО). 8 января на окроплённом кровью снеге родилась русская легенда, произведён ещё один шаг по направлению к Тысячелетнему Русскому Царству. Символично, что эти события пришлись на Рождество, праздник победы креста-меча над низшими сатанинскими стихиями. В полной мере эта победа свершилась на русских снегах, где натиск солдат безбожного пентакля разбился об упорное сопротивление христолюбивых воинов. Принявшие мученический венец присоединились к той части все-русского воинства, которая пребывает на небесах и сидит за одним столом с Христом. Январская Голгофа 1942-го вписана в летопись европейской доблести на тех же страницах, что и захват Фиуме чернорубашечниками Габриэле Д’Аннуцио, что и Кобургское сражение между штурмовиками НСДАП и коммунистами, что и оборона Алькасара". |  |
[Подробнее ...] | дата: 08.01.2012 просм.: 1665 ресурс: Блокнот русского недобитка
| Видеоролик "Высурки"
 | КОММЕНТЫ к видеоролику: "Да-да, высурки, Путин любит вас. Он хороший... Повылазили от еврейского Мацаналиста Навального... Либероиды плохого человека не пнут". |
[Подробнее ...] | дата: 08.01.2012 просм.: 2048 ресурс: YouTube
| В.Рудинский о лютом антимонархисте, ненавистнике РПЦЗ, московской подстилке, проходимце Никите Струве из Парижа -- Из свежеКрещенской "Нашей Страны"
"На предмет передачи моего архива Дому Русского Зарубежья в Москве меня посетил Никита Струве. Этот разговор с ним я должен запечатлеть на бумагy. Но опубликовать можно будет не раньше как после моей смерти. У меня на полке стоит фотография с иконы Новомучеников, с изображением Царской Семьи. Вот он ее увидел -- так и скорежился, как чёрт от ладана... И какую карьеру он сделал! Хотя ведь ничем не выдавался и не выдается… А теперь – бесспорно самый влиятельный человек в русской эмиграции во Франции, с огромными связями в России, одна из главных фигур в Константинопольском экзархате, близок к Московской патриархии, etc. О материальном положении – что уж там и говорить!" [Подробнее ...] | дата: 08.01.2012 просм.: 1463 ресурс:
| Царица Манюня, ее секретарь-мерзавец Закатов и прочие кирилловцы -- Из свежеРождественской "Нашей Страны"
| "В.Рудинский называет секретаря Марии Владимировны А.Закатова мерзавцем (“НС” 2930). Да, он всегда таким был: каналья, лизоблюд и совок. Вообще, подумаешь -- какая только мразь не окружает Марию Владимировну (СМ.ФОТО), страшно сказать – вплоть до натуральных чекистов. Мария Владимировна объявила себя «сотрудницей Путина» (ну хоть бы сторонницей, что ли, а то вроде как служащей его администрации) и крайне пренебрежительно высказывалась о дворянстве вообще. Ясно, что её окончательно убедили встать на рельсы национал-большевизма. Она всё боится, как бы её не отождествляли с настоящим дворянством и вообще чем-то элитарным. А сама раздает липовые дворянские звания всяким совкам и чекистам". |  |
[Подробнее ...] | дата: 08.01.2012 просм.: 1487 ресурс:
| Т.Родзянко "K 70-летию основания Русского Корпуса" -- Из свежеРождественской "Нашей Страны"
 | НА ФОТО "один из последних "могикан", подпоручик Олег Родзянко"
"13 ноября 2011 года в храме стоял стенд с увеличенным изображением значка Русского Корпуса и русским национальным флагом (СМ.ФОТО). До начала литии по корпусникам на Толстовской Ферме в штате Нью-Иорк Г.Г.Лукин рассказал присутствующим о Русском Корпусе, его значении для нас и об его участниках. Семьдесят лет -- большой отрезок времени, и мало кто ещё жив из участников этого благородного национального движения. На литии и молебне присутствовал лишь один ещё зравствующий корпусник". |
[Подробнее ...] | дата: 08.01.2012 просм.: 1480 ресурс:
|
<< 1 10 20 30 40 50 60 70 80 90 100 110 120 130 140 150 160 170 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 200 210 220 230 240 250 >> |