Предыдущая публикация: Очередное разоблачение петербургского "проходимца Романа (Нектария) Яшунского" как "представителя греческого истинно-православного Синода">>> [1]
РЕДАКЦИЯ МИТ: Выкладываем современную фотоподборку, присланную в редакцию МИТ из Греции о безусловно-наглядном пижоне, бонвиване, ловеласе, плейбое Яшунском, в его молодости не случайно прозванным "Рома-глюк", см.: В.Крыжановский "Кто есть кто в Российских катакомбах": Н.Яшунский>>> [2]
Рома со вполне подходящей его обличию, манере держаться сладенькой епископской "кликухой" -- Нектарий кто угодно по своей внешней и внутренней сути, только, конечно, никакой не священнослужитель и уж тем паче не монах. Не то чтобы архиерей, он и на закошмаренного наркотой иподиакона не тянет.
Эти фотографии, присланные мирянином греческой Церкви ИПХ под омофором митрополита Макария А.Полянским, он сам и озаглавил: "Таков ли нам подобаше архиерей?" А также написал:
"Все эти фотографии раньше были в общем доступе, не "под замками", и ими уже соблазнились сотни людей. Все фото взяты из ЖЖ, но когда пару лет назад от катакомбников в наш Синод пришла большая подборка подобных снимков, и там был скандал, Яшунский попросил своих друзей "затереть" их на всех ресурсах. Он -- как ядовитая змея, ловить которую и трудно, и опасно. Однако попробуем".
01.06.2010 Р.Яшунский (слева) на сборище хиппи в Петербурге
13.01.2011 в баре "Рэдиссон"
01.06.2010 на сборище хиппи в Петербурге
13.01.2012 в наркотно-хипповом кафе "Сайгон"
07.09.2009 в наркотно-хипповом кафе "Сайгон"
А ВОТ КАК ВЫГЛЯДИТ ЭТОТ ПАРЕНЬ РОМА ЯШУНСКИЙ, КОГДА ОБРЯЖАЕТСЯ В ЕПИСКОПСКИЙ "ПРИКИД" И ИЗОБРАЖАЕТ ИЗ СЕБЯ АРХИЕРЕЯ, НАПРИМЕР, НЕКТАРИЯ ОЛИМПИЙСКОГО:

|