|
|
|
ВВЕРХУ: Канада, Мансонвилль, скит последнего Первоиерарха РПЦЗ митрополита Виталия
| |
| |
|
Крестный путь белоповстанческого «Партизанского отряда имени Великого князя Михаила Александровича» под командой колчаковского полковника А.Олиферова в Сибири
Послано: Admin Пятница, 28 ноября, 2014 г. - 12:40 GMT
Белое Дело
|
В истории русско-советской войны, русского Резистанса, еще, к сожалению, полно белых пятен. Хотя, может быть, это и к лучшему – ведь тогда именно на наши плечи ложится почетная миссия извлечения из небытия забытых героев священной Белой борьбы, павших за нашу национальную честь и свободу, взошедших на Русскую Голгофу. Это в первую очередь касается тех, кто не сложил оружия даже тогда, когда штандарты армии Верховного Правителя адмирала А.В.Колчака были затоптаны в грязь сапогом безнационального Хама, а тело самого Адмирала нашло вечный покой в скованной льдом Ангаре.
|
Полный текст статьи... (11936 байт)
|
|
В.Черкасов-Георгиевский «В расколе РПЦЗ(А) жидобой М.Назаров остался без С.Мусиенки лишь с евреем Д.Алферовым и "жиденком" И.Клипенштейном»
Послано: Admin Пятница, 28 ноября, 2014 г. - 09:21 GMT
Распад РПЦЗ(А)
|
Чрезвычайный Архиерейский Собор РПЦЗ(А), закончившийся вчера в Одессе, более или менее удачно расправился с ее расколом. Сие было ожидаемо, т.к. главный инициатор бунта против А.Пашковского все-таки не малодушный «архиепископ» С.Мусиенко, неавторитетный среди РПЦЗ-осколков хотя бы потому, что много написано в интернете о том, как он еще иеромонахом каялся в своей содомии. Неуважаемые фигуры среди раскольников и «епископы» Д.Алферов, И.Клипенштейн – сначала бегунки из РПЦЗ(В) в РИПЦ, затем из РИПЦ в РПЦЗ(А).
|
Полный текст статьи... (11474 байт)
|
|
В.Черкасов-Георгиевский «РФ – не Россия. Как пропагандистски уродуют эрэфовцев, перевирая Русскую историю»
Послано: Admin Воскресенье, 23 ноября, 2014 г. - 11:32 GMT
Дни нашей жизни
|
Для разжигания российско-украинской войны, ненависти к братьям украинцам кувалда телепропаганды РФ молотит безостановочно. Чего только не нажрется россиянец от говорящих голов из самых вонючих жерл телеканалов: Толстого, Киселева, Соловьева, Норкина. Новенькое день ото дня лишь в показухе свеженьких «доказательств убийства мирных донбассцев киевскими карателями», будто бы "ополченцы" и "отпускники" мирных украинцев не убивают. Будто головорезы "ДНР-ЛНР" не специально размещают свои артиллерийские позиции в жилой застройке, чтобы в ответ на их огонь попадали по жителям. Теле-фекалии хлещут по желобу «исторических» фактов.
|
Полный текст статьи... (6334 байт)
|
|
|
|
|