|
|
|
ВВЕРХУ: Канада, Мансонвилль, скит последнего Первоиерарха РПЦЗ митрополита Виталия
| |
| |
|
САМАЯ МЕРЗКАЯ АНТИРУССКАЯ С-РАТЬ А.КОХ, А.НЕВЗОРОВ, А.КУРАЕВ, Ю.ЛАТЫНИНА И ТОМУ ПОДОБНЫЕ
Послано: Admin Понедельник, 04 апреля, 2022 г. - 11:19 GMT
Русская защита
|
Надо определиться по смыслу слов. Нынешняя российская война идет против Запада, НАТО, США, а российско-украинская спецоперация – ее полевое, огнестрельное проявление. Антирусская С-РАТЬ из бывших и нынешних жителей РФ – по аналогии со знаменитым романом Р.Уоррена «Вся королевская рать», неологизмы «с-рать», «с-ратник» также перекликаются со словом «соратник», где исключением соединительной буквы «о» определяется фекальное извержение человеческого организма. Эта выступающая в основном на Фейсбуке и Ютубе журналерская свора -- самые выдающиеся профессионалы по пропагандонству, фальсификации, лжи, клевете, шулерскому передергиванию фактов, искажению действительности. Они в войне России пораженцы и злобные антипатриоты.
|
Полный текст статьи... (11400 байт)
|
|
"БЕЛОГВАРДЕЙСКИЙ" ИСТОРИК С.В.ВОЛКОВ ОБ УТРАЧЕННОМ РОССИЙСКИМИ ЛИБЕРАЛАМИ НАЦИОНАЛЬНО-ГОСУДАРСТВЕННОМ ИНСТИНКТЕ НА ИДУЩЕЙ ВОЙНЕ
Послано: Admin Понедельник, 04 апреля, 2022 г. - 11:07 GMT
Дни нашей жизни
|
Вот о чем лишний раз приходится вспомнить, наблюдая за реакцией публики, так это о том, что за столетие советской и постсоветской власти полностью утрачен нормальный национально-государственный инстинкт. Помню, во время «перестройки» пытаясь озвучивать вещи, совершенно органичные для образованного «старого» русского человека – «Соввласть и коммунистов долой, а страну сохранить», я выглядел каким-то «чудом», одни считали меня фашистом, другие – масоном. И сейчас мало кто такую позицию воспринимает.
|
Полный текст статьи... (3871 байт)
|
|
А.Песоцкий "Только Россия, только хардкор"
Послано: Admin Пятница, 11 марта, 2022 г. - 17:01 GMT
Русская защита
|
Воет инстаграм и фейсбук. Люди, не интересовавшиеся судьбой Донбасса все годы, записались в пацифисты. Сограждане боятся за свои драгоценные айфоны, за путешествия в Прибалтику, за запчасти к Вольксвагену. Кто-то уже пакует чемоданы. И не только фанаты святой заграницы.
|
Полный текст статьи... (1654 байт)
|
|
|
|
|