Безбожная совковая деревня стала скотской в Украине и России -- рассказы о насильниках и изнасилованных, растоптанных
Послано: Admin 06 Янв, 2011 г. - 21:36
Дни нашей жизни
|
Наташа, был 1990 год, ей было 15 лет где-то, когда все началось:
Жила девочка сирота, с бабушкой. Не знаю как она стала "шлюхой", но скорее всего первый раз потрахалась добровольно. Потом, когда она шла по улице, несколько парней схватили её и оттащили в подвал. Она кричала, но несколько взрослых вокруг посчитали это их играми и прошли абсолютно равнодушно. В подвале уже были приготовлены матрасы, на которые её бросили и стали по очереди насиловать, насиловали грубо, вертели как хотели, поначалу она сопротивлялась и орала, потом стало наплевать – просто лежала. Один сменял другого, она сказала, что сбилась на 26-м человеке. Её фраза: "-- Я даже удивилась, когда один из них мне титьку поцеловал". Вышла из подвала только через два дня. В милицию пошла, написала заявление. К ней начали приезжать родители этих парней, уговаривать забрать заявление – говорить, что она так им всю жизнь исковеркает. Это же судимость, клеймо! Приезжали сами эти парни, кто-то уговаривал, кто-то угрожал. Заявление она забрала. С тех пор её насиловали ещё не раз, жаловаться было некому, в милицию она уже идти и писать снова заявление стеснялась, мол, первое же забрала, че теперь. Ее бабушка то ли не соображала, то ли ей насрать было. Было и такое, что выламывали Наташе двери в доме, закрывали бабушку в дальней комнате, а её трахали. И все об этом знали, и -- часть родителей этих парней и соседи, и до многих жителей поселка доходили эти слухи. Никто ничего не делал.
Люба, в 1995 году ей было лет 17:
Сначала она трахалась со многими сама, потом ей надоело.Её фраза: "Когда я узнала, что эти козлы после секса говорят обо мне ТАКОЕ, мне стало противно, я решила, что больше в этом посёлке никого не захочу". Но не тут-то было – её стали вынуждать трахаться, угрожая, что расскажут матери. Так же затаскивали в подвалы, на стройки, в сараи, трахали и по очереди и по несколько человек сразу. Потом, когда её мать узнала, избила её шлангом от стиральной машины, так что Люба не могла несколько дней встать с кровати, у неё были чёрные синяки на спине, ногах, шее и даже на лице был след от шланга. Они уехали из поселка.
Настя, был 2000 год, на тот момент ей 17 лет, до 18-ти месяца два оставалось:
Пошла с малознакомой подругой в гости к мальчикам, на день рождения (подруга в поселок только приехала из города). Сама Настя, ну может, с год всего в поселке жила, мало ещё что и кого знала. Не знала, что подруга считалась уже "шлюхой", потому что за неделю уже успела с двумя парнями потрахаться из поселка.
Когда парни выпили, двое стали приставать к Насте – она говорила, что девственница. Ей не верили, говорили, что раз она пришла сюда со шлюхой, то значит сама такая же, как она. Что она тут пила, ела – че она думала, что всё просто так, что ли?
Её изнасиловал сначала один, и она правда -- оказалась девственницей. Но это их не остановило, они закрыли её в комнате и просто по очереди трое суток ходили её трахать, кто хотел. Приходили и уходили новые парни, она говорит, что их за это время было, наверное, с сотню. Её трахали и в попку, хотя она визжала и плакала от боли – им было по барабану.
Когда она оттуда вышла, она не могла пойти в милицию (в то время это ей казалось просто невозможным, вообще -- никак). Потому что очень боялась родителей – мать тиран, занимала высокую должность в ближнем райцентре, у отца больное сердце, и она боялась его «добить». То, что не было ее трое суток, как-то объяснила и получила за это от родителей.
Пошла в милицию, но не писать заявление, а посоветоваться со ЗНАКОМЫМИ милиционерами. Встретилась, рассказала – те якобы возмутились. Посадили её в уазик – поехали на разборки, приехав в частный сектор – остановились у дома, где это происходило. Вышел хозяин, увидев Настю, испугался. Отошли с ментами в сторону, вышли ещё несколько парней, поговорили и... разошлись, и похоже, что обе стороны остались вполне довольны. Скорее всего, одни -- получив взятку, а вторые -- отмазавшись. Насте они сказали, что заявление и правда писать не стоит, родители не вынесут и вряд ли доказать факт изнасилования удастся. У неё же нет побоев.
А на её 18-летие к ней приехали те мужики-менты, и очень дружественно позвали побухать и отметить его с подругой. Ну Настя, идиотка, разумеется, поехала. Их с подругой трахали в лесу на покрывале шесть человек, меняясь друг с другом. Девочки, выпив всего по бутылке пива, не могли даже с четверенек подняться, что было в пиве – загадка. После этого Настя уехала в город, училась в институте и зарабатывала проституцией, перестала вообще приезжать в поселок, видеться с родителями. Я встретила её случайно в городе.
+ + +
Таких историй в российских поселках масса. Когда ты прославилась "шлюхой" – ты больше не можешь выбирать с кем и когда тебе трахаться, тебя можно пользовать. Сейчас, на вскидку, вспоминается 14 девочек, и только трёх не трогали – из-за того, что было чего бояться впоследствии.
Еще один рассказ:
Я очень-очень рада тому, что меня боялись трогать - меня там ТОЛЬКО один! раз изнасиловал парень, хотя я реально с ним дралась. Он разбил мне нос, порвал одежду. После того, как я его до крови укусила, он так рассвирепел, что я думала, мне конец, он схватил какой-то кусок разодранной одежды, закрыл мне рот, навалился сверху и трахнул.
Его посадили потом, как оказалось, за три изнасилования. Пару месяцев назад идя по поселку, я увидела его - стало очень неприятно, я поняла, что до сих пор его ненавижу. Как начать к этому относиться, чтобы не было ненависти, не знаю. А если бы меня насиловали так, как тех девочек, я бы наверное ненавидела ВСЕХ мужчин вообще, и не знала бы, как к ним относиться, чтобы не ненавидеть.
В 2010-м году я разговаривала с мальчиками 13 и 15 лет из того поселка, они рассказывали историю, что девочка недавно, трахаясь, забеременела от их знакомого. Этот парень, пошёл с ней гулять в лес, якобы поговорить, и там избил – пиная со всей силы по ее животу в основном. У неё был выкидыш. И все же в милицию она не пошла, боясь рассказывать родителям все что произошло.
Парень, не только не сожалеет о том, что сделал, но и говорит о ней крайне пренебрежительно: «Да она мне сосала – я что её после этого любить и целовать должен?» И все его друзья с ним согласны, с ней больше дружить никто не будет, а насиловать, может, будут, когда она придёт в себя и начнет выходить из дома. Тогда я не подумала об этом, о том, что будут насиловать. И до меня не дошло, что это происходит прямо сейчас. И я только что позвонила племяннику и спросила о том, когда это произошло - три месяца назад! Она до сих пор не ходит гулять!
(Парней тоже насилуют - об этом здесь - http://los123.livejournal.com/140841.html
Украинское село - los123.livejournal.com/133150.html)
+ + +
Парней тоже насиловали, несмотря на то, что абсолютно 100% деревенских российских парней - гомофобы. Насилуемых пидорами считали, себя -- нет, -- рассказывает девушка.
Один был младше всех на несколько лет, пошел с компанией купаться. Как до такого дошло, не знаю – сначала его все трахнули в рот человек пять по очереди, потом заставляли из говна лепить лепешки и есть; он плакал, лепил и ел. Потом всем об этом рассказали и детям, и взрослым – НИКТО не обратился в милицию, ничего вообще не сделал. Дети стали относится к нему как к "опущенному", как это говорится на лагерной зоне, не играли с ним, с ним нельзя было пить из одной посуды и т.д. Его называли Шипига и в поселке часто шутили: «Фу, теперь я отношусь к тебе, как-будто ты с Шипигой целовался»
Помню четырёх мальчиков, которых насиловали – редко трахали в попку, чаще угрожая – заставляли сосать в подвалах, подъездах – где придётся, в общем.
Отношения «лох-крутой» - это норма. Есть высшая каста крутых в поселке, которая всем заправляет. У взрослых -- своя, у подростков -- своя, у детей -- своя.
Взрослые:
Крутые, чувствуют себя там богами. Они ездят на «дорогих» (для деревни) тачках, позволяют себе пьяными в умат ездить за рулем, зная, что «осадят» любого мента, чаще гаишники их даже не останавливают – знают машины или останавливают поздороваться. Ездят – я имею ввиду по этому району, не только поселку, но и ещё по нескольким поселкам-деревням вокруг и городу с населением 30 тыс, который является районным центром этих поселков.
Их целый костяк – человек 15, они все кореша – готовые убить друг за друга. Даже если этот друг чмо последнее и сбил ребёнка насмерть, будучи пьяным – его общими силами, деньгами, давлением на родственников умершего и т.д. – вытащат. И он живет дальше, пьёт и так же ездит.
Наблюдала такую картину – захожу (лет пять назад) в местный бар – «братва» бухает, они жирные все – жутко противные, танцуют. Тут один разворачивается и ПРОСТО, ради прикола пинает парню, сидящему с девушкой за столиком, в лицо. Дикий хохот всей братвы, он танцует дальше, а парень держится за лицо и ничего предпринять не в силах. Но тут смотрит на девушку, не знаю, что он там увидел – подрывается и кидается на того "быка"... Его запинали они втроем, весь пол был в крови, вызывали "скорую", официантка подметала с пола стекло и зубы. Это у них самих считается беспределом, за такое простых людей – они наказывают, но себя оправдывают – «Да я пьяный был!» Могут даже в больницу заехать – лекарства "терпиле" оплатить.
К ним обращаются с проблемами, например – угнали машину, милиция найти не может. Крутые быстро находят, вывозят в лес тех, кто угнал, бьют. Говорят, какую сумму к какому числу должны отдать. Деньги за это берут и с владельца машины, и с того, кто угнал. Они так же разрешают проблемы, кто прав, кто не прав, выбивают долги. Если человек к ним обратился и говорит – вот тот человек меня кинул, а при разборке крутые решат, что он сам виноват, сам не прав, бьют его самого и напрягают на деньги. Это такие братки, которые живут по законам тюремного мира на воле, но они сильно отличаются от городских, тем, что сами часто действуют не по "понятиям" и спускают друг другу такое легко с рук, в городе строже.
Подростки:
Крутые подростки – у них тоже есть свой костяк. Человек 30. Их все боятся и уважают. Часто среди них – дети взрослых крутых. Они тоже живут по понятиям. Много пьют, курят, курят траву, пробуют тяжёлые наркотики. Сидят вечерами в подъездах зимой, на лавочках летом. На дискотеках они бьют неместных, ездят на разборки с крутыми из других поселков, дерутся. Когда они напиваются – часто можно услышать такое: «Пошли, кому-нибудь хлебало набьём, у меня кулаки чешуться, ХОЧУ». Драться это норма – дерутся очень часто, потом рассказывают и пересказывают подробности драки друг другу . Можно услышать такое с печалью: «Я уже неделю ни с кем не дрался». К «лохам» отношение презрительное, могут попинать, толкать, давать подзатыльники, при встрече унижать и оскорблять всячески – им такое смешно.
Дети начинают жить по тому же принципу, что и подростки, лет с 10:
До этого они чаще -- воюющие кланы. Пол-класса на пол-класса примерно или класс на класс. Выцепляют друг друга после уроков, дерутся. Встречаются подраться толпа на толпу.
Ну, так было у нас. Это 1990-98 годы. Сейчас, может, как-то по-другому. Вообще, поражает – что драться в деревне – это ВСЕГДА нормально, в любом возрасте. Бить и унижать – тоже. Если мальчик "лох", как показалось, – его таковым будут считать, пока он не уедет оттуда. Как-то мальчик-лох вернулся из города на лето с 1-го курса универа, довольно самоуверенным и дерзким. Стал драться в ответ, требовал честных драк – один на один. Его признали не лохом – говорили – «смотри, как поднялся». Такой случай один знаю, обычно "лох" – это ярлык навсегда.
(Источник: http://los123.livejournal.com/)
|
|
| |
|