В.Черкасов-Георгиевский -- сыну чекиста А.Тер-Григоряну, заделавшемуся врагом России
Послано: Admin 12 Ноя, 2023 г. - 11:56
Дни нашей жизни
|
А.Тер-Григорян написал в своем ЖЖ reineke_fuchs 11 ноября 2023 --
«"От худого древа не бывает доброго плода" - эти слова Священного Писания должны быть современным россиянам особенно неприятны, ведь их, россиян, тотальное большинство происходит именно что от худого советско-уголовного древа, а не менее половины украинцев от благого скоропадско-бандеровского, то есть христианско-антикоммунистического. Если бы я происходил от бандита РККА, то как минимум не считал бы себя вправе даже вести этот дневник, а три четверти своего дохода направлял бы жертвам тотальных великорусско-коммунистических репрессий».
ФОТО: Кучка единомышленников А.Тер-Григоряна 2000-х годов в его московской квартире:
Второй слева -- А.Тер-Григорян.
Первый слева – предводитель квази-православной группировки «ИПХ» гитлерист А.Сиверс-Смирнов, ныне бегунок из России.
Третий слева – бывший аэродромный офицер советских войск в Польше, проповедник гитлеровской Локотской республики С.Веревкин.
Четвертый слева – лауреат премии Ленинского комсомола историк С.Волков, исследователь Белого движения, поддержал СВО.
Пятый слева -- внук чекиста, радиоведущий ВГРТК, член Общественной палаты при президенте РФ, ближайший сотрудник пропагандиста В.Соловьева на его интернет-канале «Соловьёв Live» А.Гаспарян.
+ + +
В.Черкасов-Георгиевский А. Тер-Григоряну: Ты хуже потомка бандита РККА -- ты сын чекиста Терчика
Ну что ты, Антон Тер-Григорян, клепаешь в ЖЖ, изображая из себя исконного антисоветчика? Твой отец -- советский журналист-международник А.Л.Тер-Григорян, как и все работавшие в загранке СССР, был типичным агентом КГБ.
(Александр Леонович Тер-Григорян (1931 -- 1985), армянин по происхождению, родился в Тбилиси. Журналистский путь начинал на Всесоюзном радио и в "Комсомольской правде", от которой работал в Китае корреспондентом. "Социализм - это учет имени Кирова". Эти слова, как притчу, Тер-Григорян постоянно повторял либо начиная, либо заканчивая корреспонденцию, будь то о Китае, Индии, Вьетнаме, Непале, Бангладеш, Югославии или Венгрии - странах, в которых он бывал и работал. В странах Южноазиатского субконтинента он проработал в общей сложности шесть лет в качестве собственного корреспондента "Известий".
Источники -- https://chinese-poetry.ru/translators.php?action=show&record_id=105
izvestia.ru, stihi.ru)
Из загранкомандировок твой папа не только вел долгие годы через СМИ оголтелую совковую пропаганду против врагов СССР, но и постоянно сообщал в Москву на Лубянку нужные чекистам сведения из своего очередного корреспондентского пребывания за границей. Ты до сих пор паразитом живешь на поганые деньги твоего папы, которые ему платили как журналюге-чекисту. Никогда ты нигде не работал, а твой папа так нахапал, что его бабок хватило тебе и на квартиру на Арбате, потом на дом в Подмосковье, а теперь на Кипре.
Ты типичный российский выродок, наследник советских самых грязных слуг коммунистического режима, который ты теперь стараешься изо всех сил оплевывать вместе с РФ в зарубежной газетенке "Наша страна" под псевдонимами А.Григорьев, А.Рейнеке, как и в ЖЖ. Ты настолько растлен, что предал, проклял даже всю свою армянскую родословную, отказавшись от отцовой и своей фамилии Тер-Григорян. Взялся именоваться Григорьевым! А еще твоего папу презрительно кликали в журналистской среде Терчик -- наверное, таков был и его оперативный псевдоним в КГБ. Ты -- Терчик-младший совершенно бессовестный отпрыск А.Л.Тер-Григоряна, устроившийся не только жировать на советско-чекистские наследные капиталы, но и содержать свою очередную семью и по-прежнему не работать. Жил и живешь дармоедом на отцовы вонючие бабки. И ты еще когда-то в парасинагоге РПАЦ педераста В.Русанцова пытался изобразить из себя христианина! Да ты форменный бесеныш…
Господь за поганые дела твоего папаши и твои собственные наказал уже тебя инвалидной болезнью. И так будет несчастно в вашем потомстве до седьмого колена. Однако и сие тебе, обсевку, нипочем. Судя по галиматье со сплошным враньем в твоих последних опусах, образумится тебе, видимо, не удастся до смертяги. Теперь ты в своей писанине предстал и отъявленным мерзавцем в своей ненависти к России, к русским. Впрочем, это понятно у тебя, как человека, не имеющего ни капли русской крови (хотя провозгласил себя Григорьевым), по материнской линии у тебя тоже нерусские.
Все же желаю тебе хоть немного постараться почистить, колупнуть свою грязную, завшивленную душу, попытаться заглянуть в ее подвалы, клоаки, чтобы не выглядеть хотя бы для тех, кто досконально тебя знает, отморозком.
Твой старинный знакомый писатель В.Черкасов-Георгиевский.
|
|
| |
|